Ensemble de Grand Croix de l'Ordre de la... - Lot 427 - Coutau-Bégarie

Lot 427
Estimation :
350 - 380 EUR
Ensemble de Grand Croix de l'Ordre de la République de Tunisie remis à Mr Claude Collard le 3 septembre 2001 par le Président Ben Ali. Il fut le 1er Président du Comité National Olympique et sportif français et pendant plusieurs années celui des Jeux Méditerranéens (CIJM). Une photo officielle signée de la main du Président Ben Ali est jointe. Bijoux et plaque en métal argenté émaillé.
Mes ordres d'achat