Mortlemans Eugène Louis (né en 1915)

Lot 365
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Scène de tennis édwardienne signée et datée en bas à droite. Artiste né à Londres, illustrateur de sujets historique et actif dans la publicité. crayon et gouache sur papier. Dim. 45 x 60 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat