Sculpture en bronze. «La percée». Signée... - Lot 267 - Coutau-Bégarie

Lot 267
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Sculpture en bronze. «La percée». Signée édouard Fraisse (1880-1956). Circa 1920. Patine dorée sur socle marbre. Hauteur totale 31 cm. éclat sur le marbre et restauration du sujet.
Mes ordres d'achat