Ensemble de la Fédération Internationale... - Lot 217 - Coutau-Bégarie

Lot 217
Estimation :
40 - 50 EUR
Ensemble de la Fédération Internationale de Handball (IHF) comprenant un fanion brodé Dim. 28 x 38 cm, un écusson brodé dim. 9,6 x 12,5 cm et 2 badges en bronze doré émaillé diamètre 15 mm l'un, 40 mm l'autre. Circa 1970.
Mes ordres d'achat