Ensemble de 3 médailles commémoratives de... - Lot 197 - Coutau-Bégarie

Lot 197
Estimation :
50 - 60 EUR
Ensemble de 3 médailles commémoratives de la Fédération Allemande de handball. L'une des Championnats du Monde 1961 en Allemagne, la seconde de la rencontre France-Allemagne du 25 novembre 1961 à Paris et la troisième sans inscriptions. Les 2 premières médailles sont en bronze émaillé, la troisième en bronze doré. Différents formats.
Mes ordres d'achat