Huile sur panneau. «La Partie de Pelote». Signée... - Lot 104 - Coutau-Bégarie

Lot 104
Estimation :
100 - 120 EUR
Huile sur panneau. «La Partie de Pelote». Signée Octave de Creusillet en bas à droite. Dim. 22 x 27 cm. (hors cadre).
Mes ordres d'achat