Ensemble comprenant une gravure sur bois... - Lot 101 - Coutau-Bégarie

Lot 101
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble comprenant une gravure sur bois (polychrome) signée J. Hicssy et L. Floutier représentant un joueur de «cesta punta». Dim 18,8 x 27,7 cm. On y joint une statuette en bois d'un «Pelotaria» (joueur de pelote). Hauteur 17,2 cm. Circa 1930 l'ensemble.
Mes ordres d'achat