Dartois Francis (1934-2015)

Lot 64
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Dartois Francis (1934-2015)
Gouache aquarellé sur papier. «L'impossible combat aérien». Signée en bas à droite. Encadrée sous verre. Dim. 30 x 38 cm.
Mes ordres d'achat