Dartois Francis (1934-2015)

Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Dartois Francis (1934-2015)
Gouache aquarellée sur papier. «Franchissement du col de Kalik (paniz). 4576 m. Croisière jaune. 04/1931-02/1932». Signée en bas à droite. Encadrée sous verre. Dim. 49 x 64 cm.
Mes ordres d'achat