Affiche du Commissariat Général à l'éducation... - Lot 13 - Coutau-Bégarie

Lot 13
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Affiche du Commissariat Général à l'éducation Générale et aux Sports, signée M. Real et datée de 1940. Dim. 80 x 110 cm. Qqs déchirures.
Mes ordres d'achat