Adèle Blanc-Sec - Le démon de la Tour Eiffel... - Lot 2 - Coutau-Bégarie

Lot 2.4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Adèle Blanc-Sec - Le démon de la Tour Eiffel - (1997) Format 65 x 63 cm. - État neuf - Champaka - 250 ex. - Numérotée et signée par Tardi Signée par J. Tardi. Dimensions 65x63 cm. Papier : Vélin Cuve Rives 250 g Sérigraphie - Couleur - 8 passages. Parfait état.
Mes ordres d'achat