THOS, Yves

Lot 386
Estimation :
600 - 800 EUR
THOS, Yves
Gouache pour une illustration parue dans 15 histoires de gladiateurs parue dans Tintin. Dimensions: 50x37 cm. Signée par l'auteur
Mes ordres d'achat