RENAUD (Renaud Denauw, dit)

Lot 363
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
RENAUD (Renaud Denauw, dit)
Jessica Blandy. Comme un trou dans la tête Planche de fin de l'album Comme un trou dans la tête édité par DUPUIS en 1996. Encre de chine signée et datée 96 en bas à gauche. Format: 50x36cm
Mes ordres d'achat