Meynet, Félix

Lot 328
Estimation :
400 - 600 EUR
Meynet, Félix
Fanfoué Strip à l'encre de chine représentant Fanfoué et Babette en ombre chinoise - Superbe encrage - Dimensions: 16x35 cm. Signée par l'auteur et datée 2001
Mes ordres d'achat