HAUSMAN, René

Lot 272
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
HAUSMAN, René
5e festival BD de Crespières Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration d'affiche de festival du 19 et 20 septembre 2009. Un très beau dessin, très emblématique de l'univers animalier de René Hausman. Format: 43x34 cm. Signée par l'auteur
Mes ordres d'achat