MARTIN

Lot 119
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
MARTIN
ALIX. Ô ALEXANDRIE. Tirage de tête, numéroté et signé. On y joint l'enfant grec en édition originale signée par Jacques Martin. Etats neufs
Mes ordres d'achat