JACOBS

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
JACOBS
PORTFOLIO LE SECRET DE L'ESPADON. Numéroté sur 99. Signé par Philippe Biermé. Etat neuf et complet de ses suppléments
Mes ordres d'achat