HERGÉ

Lot 95
Estimation :
1100 - 1200 EUR
HERGÉ
Superbe dédicace avec Tintin et Milou sur la page de garde de l'album en flamand Objectif lune Encre noire, signée et datée 1971
Mes ordres d'achat