HERGÉ

Lot 77.bis
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
HERGÉ
OBJECTIF LUNE. Fac-similé de la planche inédite d'Objectif Lune. Tirage photogravure limité à 300 exemplaires numérotés et signés. Exemplaire n°161 sur 300, numéroté et signé par Hergé. Rare. État neuf. Format 35,50 x 55 cm. Encadré
Mes ordres d'achat