SFAR

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
SFAR
Le Chat du Rabbin Couverture du chat du Rabbin tome 2, tiré en sérigraphie. Signée Joan Sfar et numérotée sur 99 exemplaires. Format 50x70 cm. Encadrée
Mes ordres d'achat