Pendulette en bronze ciselé et doré, en forme de borne surmo - Lot 286

Lot 286
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Pendulette en bronze ciselé et doré, en forme de borne surmonté d'un trophée d'arme et inscrit sur un cartouche «A la plus belle», accompagnée d'un angelot. (petits manques). Mouvement à coq. H.: 19 cm Epoque Empire.
Mes ordres d'achat