Couronne de lauriers, vers 1900 Eventail,... - Lot 226 - Coutau-Bégarie

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Couronne de lauriers, vers 1900 Eventail, feuille en soie à décor de couronnes de lauriers et de guirlandes en paillettes dorées. Monture en corne blonde ornée de paillettes. H.t. 34 cm (qq usures). Dans un cadre moderne rectangulaire
Mes ordres d'achat