GALERIES LAfAYETTE

Lot 361
Estimation :
280 - 300 EUR
GALERIES LAfAYETTE
«Terre de Retz» - (1920). Boite de poudre en carton et papier mâché laqué polychrome figurant une élégante victorienne en crinoline, avec ses étiquettes. Modèle créé par Georges Duchesne, non signée. H.: 16 cm
Mes ordres d'achat