Guerlain

Lot 284
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 330EUR
Guerlain
«Coque d'Or» - (1937). Même modèle de flaconnage que ceux du lot précédent dans une plus grande taille. Numéroté. (usures de la laque). H.: 9 cm
Mes ordres d'achat