René LALIQUE

Lot 259
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 6 500EUR
René LALIQUE
«Masque» - (1935). Importante plaque décorative en verre massif incolore pressé moulé dépoli satiné à décor moulé en relief d'un visage féminin dans un encadrement de rascasses. Non signée. D.: 32 x 32 cm
Mes ordres d'achat