Caron

Lot 250
Estimation :
180 - 200 EUR
Caron
«Les Pois de Senteur de chez Moi» - (1927). Même modèle de flaconnage que celui du lot précédent dans une plus petite taille, avec son coffret (usures). Numéroté et scellé avec PdO. H.: 15,5 cm
Mes ordres d'achat