Cardeilhac (orfèvre et tabletier à Paris – 1921)

Lot 198
Estimation :
280 - 300 EUR
Rare poudrier châtelaine en ébène et bois de rose sculpté de feuillages en forme de disque habillé d'un gland de satin tressé et frangé dissimulant un étui de rouge à lèvres en laiton. Signé. D.: 6 cm
Mes ordres d'achat