Lubin

Lot 169
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 350EUR
Lubin
«Epi d'Or» - (1912). Version datant de 1921: flacon «tabatière» en verre incolore pressé moulé de section ovale, forme pansue galbée, avec son bouchon cabochon rainuré, son étiquette et son coffret carton polychromes à décor rayonnant d'épis de blé. (déchirure au coffret). H.: 8 cm
Mes ordres d'achat