Lubin

Lot 167
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Lubin
«Douce France» - (1920). Boite de poudre carrée cubique en carton gainé de papier polychrome titré à décor du bleuet, de la marguerite et du coquelicot sur son couvercle. Scellée avec PdO. D.: 8 x 8 cm
Mes ordres d'achat