Lancôme

Lot 156
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Lancôme
«Cuir» - (1939). Edition luxe datant de 1942: coffret en carton gainé de papier polychrome inspiré d'une reliure florantine du XVIIe siècle de forme carrée à pans coupés édité par Draeger frères, contenant le flacon «Etoile» en verre incolore pressé moulé dessiné par Jean Sala (1895-1976), numéroté. Scellé avec PdO. H.: 12 cm
Mes ordres d'achat