LEGION D'HONNEUR. Presse-papier de bureau... - Lot 385 - Coutau-Bégarie

Lot 385
Estimation :
400 - 500 EUR
LEGION D'HONNEUR. Presse-papier de bureau en terre de Sienne à décor appliqué de l'insigne de l'ordre de la Légion d'honneur et d'une main tenant une couronne de laurier finement ciselée en bronze doré à patine brune. Accidents. H.: 9,5 cm. - L.: 18 cm. - l.: 9,5 cm.
Mes ordres d'achat