[CONSEIL MUNICIPAL DE SAINT-OUEN]. Insigne... - Lot 381 - Coutau-Bégarie

Lot 381
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
[CONSEIL MUNICIPAL DE SAINT-OUEN]. Insigne du conseil municipal de Saint-Ouen en argent et émail à décor central de drapeaux français entrecroisés surmontés d'un profil de César. Conservé dans son écrin d'origine en cuir noir de la maison Ch. Billard à Paris. Bon état. Poinçon d'orfèvre non identifié. H.: 5 cm - L.: 4 cm - Poids brut: 22,6 g.
Mes ordres d'achat