FOCH FERDINAND, MARECHAL DE FRANCE (1851-1929). Buste... - Lot 369 - Coutau-Bégarie

Lot 369
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
FOCH FERDINAND, MARECHAL DE FRANCE (1851-1929). Buste en bronze le représentant en tenue d'officier français, la tête légèrement tournée vers la gauche, reposant sur un socle carré en placage de marbre avec plaque d'identification. Porte au dos un cachet de fabrication française. Petits manques au socle mais bon état général. H.: 44 cm - L.: 29 cm.
Mes ordres d'achat