LALAUZE Alphonse (1872-1936)

Lot 367
Estimation :
150 - 200 EUR
LALAUZE Alphonse (1872-1936)
Officier de l'armée française posant devant le Grand-Palais. Lithographie rehaussée à l'aquarelle signée et datée 1903 en bas à gauche. Conservée dans un cadre moderne. Bon état. A vue: H.: 28 cm - L.: 20, 5 cm. Cadre: H.: 42, 5 cm - L.: 32, 5 cm.
Mes ordres d'achat