ROUSSELOT Lucien (1900-1992)

Lot 364
Estimation :
350 - 400 EUR
ROUSSELOT Lucien (1900-1992)
Soldat français de l'armée royale. Aquarelle signée en bas à droite, conservée dans un cadre moderne en bois doré. Aquarelle. Bon état. A vue: H.: 20 cm - L.: 15 cm. Cadre: H.: 35, 5 cm - L.: 31 cm.
Mes ordres d'achat