BUJON Emile - ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE

Lot 361
Estimation :
600 - 800 EUR
Officier à cheval dans un paysage marécageux. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1874, conservée dans un cadre d'époque en bois doré. Accidents au cadre mais bon état général. A vue: H.: 22,5 cm - L.: 18 cm. Cadre: H.: 33 cm - L.: 28,5 cm.
Mes ordres d'achat