PLAQUE DE GARDE POUR BAUDRIER. En métal argenté,... - Lot 359 - Coutau-Bégarie

Lot 359
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
PLAQUE DE GARDE POUR BAUDRIER. En métal argenté, de forme ovale, à décor repoussé représentant un coffre surmonté d'une tête d'Hermès et de l'inscription «Banque de France». En l'état. Epoque: début du XXe siècle. H.: 8, 5 cm - L.: 6, 5 cm.
Mes ordres d'achat