ATTRIBUE A HESSE Henri-Joseph (1781-1849)

Lot 348
Estimation :
150 - 200 EUR
Portrait d'un gentilhomme. Lavis, daté en bas à droite 1823, conservé dans un encadrement moderne. Insolé. H.: 25 cm - L.: 20 cm. Provenance: ancienne collection du château de Daubeuf.
Mes ordres d'achat