HESSE Henri-Joseph (1781-1849)

Lot 347
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Etienne de Pomereu, Marquis d'Aligre - Alexis Marquis de Pomereu - Armand Marquis de Pomereu Ensemble de trois portraits miniatures, lavis et sépia signés et datés 1822 et 1827, conservés dans des encadrements modernes. Insolés. H.: 23 cm - L.: 19 cm. Provenance: ancienne collection du château de Daubeuf.
Mes ordres d'achat