École Française du XIXe siècle

Lot 332
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de 30 blasons et armoiries. Dessin à la mine de plomb et à l'encre, avec rehauts de gouache et d'aquarelle sur papier calque. Dont certains sont identifiés. En l'état. Formats divers.
Mes ordres d'achat