MICHEL Louise:. La Vierge rouge. (1830-1905). Portrait... - Lot 297 - Coutau-Bégarie

Lot 297
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
MICHEL Louise:. La Vierge rouge. (1830-1905). Portrait photographique la représentant posant en buste. Tirage photographique d'époque collé sur carton. En l'état. H.: 16 cm - L.: 11 cm. Voir illustration page 66. Provenance: Collection du Comte Alexandre Edouarovitch Keller (1858- 1940), ambassadeur de Russie en Italie, ayant servi aux albums de la Noblesses de Russie publiés par Jacques Ferrand.
Mes ordres d'achat