CLARKE Henri Jacques Guillaume, duc de Feltre (1765-1818)

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Ministre de la Guerre de 1807 à 1814. P.A.S. duc de Feltre sur papier à en-tête en partie imprimé du bureau de l'infanterie et datée du 4 avril 1816, Paris, 1 page, in-folio, par laquelle il accepte la démission offerte par le lieutenant Pierre Charlier du 56e régiment d'infanterie de ligne. Pliures et petits manques.
Mes ordres d'achat