WINTERHALTER Franz Xaver (1805-1873).

Lot 247
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Portrait de la princesse Victoria de Grande-Bretagne (1840-1901), fille ainée de la reine Victoria. Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1855. Conservée dans un encadrement ancien en bois doré. Bon état. H.: 42 cm - L.: 32 cm.
Mes ordres d'achat