ELISABETH, reine de Grande-Bretagne (1900-2002). Portrait... - Lot 224 - Coutau-Bégarie

Lot 224
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
ELISABETH, reine de Grande-Bretagne (1900-2002). Portrait photographique, la représentant posant avec ses filles, les princesses Elisabeth et Margareth, avec au bas du document sa signature autographe: «Elisabeth R. 1937», conservé dans son encadrement d'époque en argent, surmonté de son monogramme E. R. sous couronne royale, avec pied chevalet au dos. En l'état. Tirage argentique d'époque, monté sur carton avec signature du photographe au bas du document. Poinçon: Birmingham, Henry Hadson Plante, 1937. H.: 39 cm - L.: 32 cm.
Mes ordres d'achat