MARIA PAVLOVNA, grande-duchesse de Russie. Portrait... - Lot 219 - Coutau-Bégarie

Lot 219
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
MARIA PAVLOVNA, grande-duchesse de Russie. Portrait photographique la représentant posant assise dans un fauteuil, avec au bas du document sa signature autographe: «Marie grand duchess of Russia St Pétersbourg, 1902», conservé dans son encadrement d'époque en bois doré, avec pied chevalet au dos. Tirage d'époque, légèrement insolé. En l'état. H.: 28, 5 cm - L.: 29, 5 cm.
Mes ordres d'achat