SERVICE DES OFFICES. Soupière en porcelaine... - Lot 174 - Coutau-Bégarie

Lot 174
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
SERVICE DES OFFICES. Soupière en porcelaine blanche, ornée sur chaque face du monogramme de l'empereur N sous couronne impériale en lettres bleues. Légers accidents, bon état général. Manufacture royale de Sèvres, marques au revers: vertes: LP45, bleues: LP 1846. H.: 23 cm - L.: 25 cm.
Mes ordres d'achat