LOUIS-PHILIPPE. SERVICE DU DUC D'ORLEANS. Rafraîchissoir... - Lot 129 - Coutau-Bégarie

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
LOUIS-PHILIPPE. SERVICE DU DUC D'ORLEANS. Rafraîchissoir à verres en cristal, gravé du monogramme entrelacé L.P.O. (Louis-Philippe Orléans) sous couronne royale, à décor sur la partie basse d'une frise à pans coupés. Petit accident, mais bon état. H.: 9, 5 cm - L.: 10 cm.
Mes ordres d'achat