HENRI, COMTE DE CHAMBORD (1820-1883). Pince... - Lot 78 - Coutau-Bégarie

Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
HENRI, COMTE DE CHAMBORD (1820-1883). Pince à asperges en argent, provenant du service de table du prince, à décor appliqué sur la manche du blason aux armes de France sous couronne royale. Bon état. Travail français de la Maison L. Janesich, poinçon: 800. L.: 15, 5 cm. Poids: 230 grs.
Mes ordres d'achat