HENRI, DUC DE BORDEAUX (1820-1883). Buste... - Lot 70 - Coutau-Bégarie

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
HENRI, DUC DE BORDEAUX (1820-1883). Buste en plâtre représentant le jeune prince, reposant sur un socle rectangulaire, orné de son chiffre. Petits accidents, mais bon état général Travail français du XIXe siècle. H.: 12, 5 cm - L.: 10, 5 cm.
Mes ordres d'achat