MAISON DU DUC D'ANGOULEME. Ensemble de trois... - Lot 39 - Coutau-Bégarie

Lot 39
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
MAISON DU DUC D'ANGOULEME. Ensemble de trois boutons de livrée en métal doré repoussé ornés de trois fleurs de lys sous couronne royale. On y joint deux boutons de col ornés de fleurs de lys. Usures du temps, mais bon état. Travail français du XIXe siècle. Diam.: 2, 5 cm.
Mes ordres d'achat